Ansichten-Navigation

Veranstaltung Ansichten-Navigation

Heute

Punktspiele

Fiete-Reder-Halle Marienehe 11:00 Uhr, BHV Nord, E-Jugend: Rostocker HC II - SV Eintracht Rostock II 12:15 Uhr, BHV Nord, D-Jugend: Rostocker HC - SV Motor Barth 14:00 Uhr, Landesoberliga, C-Jugend: Rostocker HC - Stralsunder HV 18:00 Uhr, 3. Liga Nord-Ost, Dolphins: Rostocker HC - SG Todesfelde/Leezen Auswärtsspiele 18:30 Uhr, Landesliga Ost, Frauen: HSV Grimmen 1992 […]

Punktspiel

Fiete-Reder-Halle Marienehe 16:00 Uhr, Oberliga Ostsee-Spree, Juniorteam: Rostocker HC II - SV Grün Weiß Werder Auswärtsspiel 15:00 Uhr, Oberliga Ostsee-Spree, B-Jugend: Frankfurter HC II - Rostocker HC verlegt auf den 17.03.2024

Punktspiel

Fiete-Reder-Halle Marienehe 15:00 Uhr, Oberliga Ostsee-Spree, B-Jugend: Rostocker HC - SG NARVA Berlin verlegt

Punktspiele

Fiete-Reder-Halle Marienehe 13:30 Uhr, Landesoberliga, C-Jugend: Rostocker HC - SG Wismar-Neukloster 15:45 Uhr, Landesliga Ost, Frauen: Rostocker HC III - Stralsunder HV 18:00 Uhr, 3. LIga Nord-Ost, Dolphins: Rostocker HC - Buxtehuder SV II Auswärtsspiele 09:30 Uhr, BHV Nord, E-Jugend: SV Eintracht Rostock - Rostocker HC 16:30 Uhr, Oberliga Ostsee-Spree, Juniorteam: BFC Preussen - Rostocker […]

Punktspiele

Fiete-Reder-Halle Marienehe 13:30 Uhr, BHV Nord, D-Jugend: Rostocker HC - SV Eintracht Rostock 14:45 Uhr, BHV Nord, E-Jugend: Rostocker HC - SV Eintracht Rostock II 17:30 Uhr, 3. Liga Nord-Ost, Dolphins: Rostocker HC - Handballteam Norderstedt Auswärtsspiele 15:30 Uhr, Landesoberliga, C-Jugend: SV Grün Weiß Schwerin - Rostocker HC

Punktspiele

Fiete-Reder-Halle Marienehe 18:00 Uhr, Oberliga Ostsee-Spree, B-Jugend: Rostocker HC - SG NARVA Berlin abgesetzt Auswärtsspiel 19:00 Uhr, 3. Liga Nord-Ost, Dolphins: Thüringer HC II - Rostocker HC

Punktspiele

Fiete-Reder-Halle Marienehe 11:00 Uhr, Landesoberliga, C-Jugend: Rostocker HC - SV Fortuna 50 Neubrandenburg 13:00 Uhr, BHV Nord, D-Jugend: Rostocker HC - TSV Graal Müritz 15:00 Uhr, Oberliga Ostsee-Spree, B-Jugend: Rostocker HC - SG OSF Berlin 17:00 Uhr, Oberliga Ostsee-Spree, Juniorteam: Rostocker HC II - Pro Sport 24 Berlin Auswärtsspiel 16:00 Uhr, Landesliga Ost, Frauen: Stralsunder […]

Punktspiele

Fiete-Reder-Halle Marienehe 10:00 - 15:00 Uhr, Vorrunde Landesmeisterschaft D-Jugend mit Rostocker HC, Grün Weiß Schwerin, Eintracht Rostock und TSG Wismar 17:00 Uhr, Landesoberliga, C-Jugend: Rostocker HC - HSV Grimmen Auswärtsspiel 16:30 Uhr, Oberliga Ostsee-Spree, Juniorteam: HSG Neukölln - Rostocker HC II

Punktspiele

Fiete-Reder-Halle Marienehe 16:00 Uhr, Oberliga Ostsee-Spree, Juniorteam: Rostocker HC II - SG OSF Berlin 18:00 Uhr, Landesliga Frauen, Halbfinale Rückspiel: Rostocker HC III - SV Pädagogik Rostock Auswärtsspiel 19:00 Uhr, 3. Liga Nord-Ost, Dolphins: SC Markranstädt - Rostocker HC

Punktspiele

Fiete-Reder-Halle Marienehe 12:00 Uhr, Landesoberliga, C-Jugend: Rostocker HC - SV Fortuna 50 Neubrandenburg Geänderte Anwurfzeit 18:00 Uhr, 3. Liga Nord-Ost, Dolphins: Rostocker HC - SV Fortuna 50 Neubrandenburg Auswärtsspiel 16:00 Uhr, Landesliga, Frauen, Finale Hinspiel: Stralsunder HV - Rostocker HC III

Punktspiel

Fiete-Reder-Halle Marienehe 19:30 Uhr, Aufstiegsrunde 2. Bundesliga, Dolphins: Rostocker HC - SV Grün Weiß Schwerin