Ansichten-Navigation

Veranstaltung Ansichten-Navigation

Heute

Punktspiele

Fiete-Reder-Halle Marienehe 12:00 Uhr, Landesoberliga, C-Jugend: Rostocker HC - SV Grün Weiß Schwerin II 14:00 Uhr, Landesliga Ost, Frauen: Rostocker HC III - SV Warnemünde 16:00 Uhr, Oberliga Ostsee-Spree, Frauen: RHC Juniorteam - SG Narva Berlin Auswärtsspiele 10:00 Uhr, BHV Nord, D-Jugend: SV Pädagogik Rostock - Rostocker HC 10:00 Uhr, BHV Nord, Minis: erstes Minispielfest […]

Punktspiele

Fiete-Reder-Halle Marienehe 14:00 Uhr, Landesliga Ost, Frauen: Rostocker HC III - SV Motor Barth 16:00 Uhr, Regionalliga Nordost, B-Jugend: Rostocker HC - SV Grün Weiß Schwerin 18:30 Uhr, 3. Liga, Dolphins: Rostocker HC - SV Grün Weiß Schwerin Auswärtsspiel 18:30 Uhr, Oberliga Ostsee-Spree, Frauen: HV Grün Weiß Werder - RHC Juniorteam

Punktspiele

Fiete-Reder-Halle Marienehe 14:00 Uhr, BHV Nord, D-Jugend: Rostocker HC II - Laager SV 09 16:00 Uhr, Oberliga Ostsee-Spree, Frauen: RHC Juniorteam - HSG Neukölln Auswärtsspiele 11:30 Uhr, BHV Nord, D-Jugend: TSV Graal Müritz - Rostocker HC I 16:00 Uhr, Landesliga Ost, Frauen: Stavenhagener SV - Rostocker HC III

Punktspiel

Auswärtsspiel 14:30 Uhr, Landesoberliga, C-Jugend: SV Grün Weiß Schwerin - Rostocker HC

Punktspiele

Fiete-Reder-Halle Marienehe 14:00 Uhr, Regionalliga, B-Jugend: Rostocker HC - HSV Magdeburg 16:00 Uhr, Landesliga Ost, Frauen: Rostocker HC III - SV Pädagogik Rostock 18:30 Uhr, 3. Liga, Dolphins: Rostocker HC - SC Markranstädt Auswärtsspiele 10:30 Uhr, BHV Nord, E-Jugend: SV Empor Kühlungsborn - Rostocker HC 11:45 Uhr, BHV Nord, D-Jugend: SV Pädagogik Rostock - Rostocker […]

Punktspiele

Auswärtsspiele 15:30 Uhr, Regionalliga, B-Jugend: HC Rödertal - Rostocker HC 18:00 Uhr, Landespokal, Frauen: SV Empor Kühlungsborn - Rostocker HC III 18:30 Uhr, 3. Liga, Dolphins: HC Rödertal - Rostocker HC

Punktspiele

Auswärtsspiele 15:30 Uhr, Regionalliga, B-Jugend: HC Rödertal - Rostocker HC 18:00 Uhr, Landespokal, Frauen: SV Empor Kühlungsborn - Rostocker HC III 18:30 Uhr, 3. Liga, Dolphins: HC Rödertal - Rostocker HC

Punktspiele

Fiete-Reder-Halle Marienehe 10:30 Uhr, Bezirksliga Nord, D-Jugend: Rostocker HC II - TSV Graal Müritz 12:00 Uhr, Bezirksliga Nord, D-Jugend: Rostocker HC I - SV Pädagogik Rostock 14:00 Uhr, Regionalliga, B-Jugend: Rostocker HC - BSV Sachsen Zwickau 16:00 Uhr, Oberliga Ostsee-Spree, Frauen: RHC Juniorteam - SV Lok Rangsdorf Auswärtsspiel 10:00 Uhr, Bezirksliga Nord, E-Jugend: SV Eintracht […]

Punktspiel

Auswärtsspiel 13:00 Uhr, Landesoberliga, C-Jugend: HSV Grimmen 1992 - Rostocker HC