Ansichten-Navigation

Veranstaltung Ansichten-Navigation

Heute

Punktspiel

Fiete-Reder-Halle Marienehe 17:00 Uhr, BHV Nord, E-Jugend: Rostocker HC II - Rostocker HC

Punktspiele

Fiete-Reder-Halle Marienehe 10:00 - 15:00 Uhr, Vorrunde Landesmeisterschaft D-Jugend mit Rostocker HC, Grün Weiß Schwerin, Eintracht Rostock und TSG Wismar 17:00 Uhr, Landesoberliga, C-Jugend: Rostocker HC - HSV Grimmen Auswärtsspiel 16:30 Uhr, Oberliga Ostsee-Spree, Juniorteam: HSG Neukölln - Rostocker HC II

Punktspiele

Auswärtsspiele 14:00 Uhr, Oberliga Ostsee-Spree, B-Jugend: Frankfurter HC II - Rostocker HC 16:00 Uhr, Landesliga Frauen, Halbfinale, Hinspiel: SV Pädagogik Rostock - Rostocker HC III

Punktspiele

Fiete-Reder-Halle Marienehe 16:00 Uhr, Oberliga Ostsee-Spree, Juniorteam: Rostocker HC II - SG OSF Berlin 18:00 Uhr, Landesliga Frauen, Halbfinale Rückspiel: Rostocker HC III - SV Pädagogik Rostock Auswärtsspiel 19:00 Uhr, 3. Liga Nord-Ost, Dolphins: SC Markranstädt - Rostocker HC

Punktspiel

Fiete-Reder-Halle Marienehe 17:00 Uhr, Landesoberliga, C-Jugend: Rostocker HC - SV Grün Weiß Schwerin

Punktspiel

Auswärtsspiel 13:45Uhr, Oberliga Ostsee-Spree, Juniorteam: SV Grün Weiß Schwerin II - Rostocker HC II

Punktspiele

Fiete-Reder-Halle Marienehe 12:00 Uhr, Landesoberliga, C-Jugend: Rostocker HC - SV Fortuna 50 Neubrandenburg Geänderte Anwurfzeit 18:00 Uhr, 3. Liga Nord-Ost, Dolphins: Rostocker HC - SV Fortuna 50 Neubrandenburg Auswärtsspiel 16:00 Uhr, Landesliga, Frauen, Finale Hinspiel: Stralsunder HV - Rostocker HC III

Punktspiele

Fiete-Reder-Halle Marienehe 16:00 Uhr, Landesliga, Frauen, Finale Rückspiel: Rostocker HC III - Stralsunder HV Auswärtsspiele 11:00 Uhr, Landesoberliga, C-Jugend: Stralsunder HV - Rostocker HC 18:00 Uhr, 3. Liga Nord-Ost, Dolphins: SV Henstedt-Ulzburg - Rostocker HC

Endrunde Landesmeisterschaft

Mehrzweckhalle Dorf Mecklenburg 10:00 Uhr - 16:30 Uhr, Endrunde der Landesmeisterschaft der D-Jugend Teilnehmer: Rostocker HC SV Grün Weiß Schwerin Pasewalker HV Stralsunder HV HSV Grimmen 1992 Mecklenburger SV

Punktspiele

Auswärtsspiel 16:00 Uhr, Aufstiegsrunde 2. Bundesliga, Dolphins: Bergischer HC - Rostocker HC Sporthalle Reiferbahn Schwerin 10:30 - 16:00 Uhr, Bestenermittlung der E-Jugend, Vorrundengruppe A Teilnehmer: Rostocker HC SV Gün Weiß Schwerin SV Fortuna 50 Neubrandenburg Stralsunder HV SV Eintracht Rostock

Punktspiel

Auswärtsspiel 19:30 Uhr, Aufstiegsrunde 2. Bundesliga, Dolphins: TSG 1846 Mainz-Bretzenheim - Rostocker HC

Punktspiel

Fiete-Reder-Halle Marienehe 19:30 Uhr, Aufstiegsrunde 2. Bundesliga, Dolphins: Rostocker HC - SV Grün Weiß Schwerin